Линьяно – идеальный курорт Адриатики

Курорты Италии Автор: Livgreta 2011-07-19 Нет комментариев

Линьяно – это практически идеальный курорт и уж точно лучший пляж на побережье Адриатики. Чистейший воздух и лазурная вода, мягкий и песчаный пляж, который тянется на восемь километров. Пляж со стороны суши окружает удивительный хвойный лес, он и делает местный воздух таким неповторимым и ароматным. Запах сосновой хвои смешивается с морским воздухом и создается неповторимая композиция, пьянящая и дурманящая.

Огромное множество ресторанов, баров, кафе, парков, детских развлекательных центров делают Линьяно идеальным местом для отдыха семейных пар с детьми и молодежи. Линьяно довольно дорогой курорт, уровень обслуживания здесь очень высокий. Отели от 2 до 5 звезд.

Где остановиться

В Линьяно можно остановиться не только в отеле. Огромный выбор кемпингов, вилл, квартир и детских лагерей. Выбрать место для проживания можно в любом районе курорта. Можно найти не дорогие отели, где качество обслуживания не будет отличаться от дорогих. Отели располагаются в парковых зонах или на береговой линии.

На курорте имеется лучший оздоровительный центр для детей «Адриатика» с аквапарком.

Чем заняться в Линьяно

На курорте найдется все необходимое для первоклассного отдыха. Для любителей активного отдыха: корты для гольфа, теннисные клубы, верховая езда, спортивная рыбалка. Для поклонников водных видов спорта: школы подводного плавания, катера, яхты, спортивная рыбалка.

Имеется термальный цент талассотерапии и прекрасный центр красоты. Любители древности могут совершать поездки в другие старинные города. Для любителей шоппинга работают супермаркеты и бутики почти круглосуточно. По вечерам в Линьяно открыты ночные дискотеки, бары и клубы.

Что посмотреть

Огромнейший зоопарк «Пунто Верде» приглашает детей и родителей провести незабываемый день. В Линьяно имеется также аквапарк в Лагуне. В Пинете увидите уникальную спиральную дорогу, парки «Хемингуэй» и «Морской». Обязательно посетите античные города областей Венето и Фриули-Венеция-Джулия, до Венеции 90 километров, добраться можно на катере или на автобусе.

Отдыхая в Линьяно, не упустите возможность отведать великолепные итальянские вина и национальные блюда в пиццериях, барах и ресторанчиках.

Море и солнце

Пляж Линьяно протянулся на 8 километров по побережью. Огромное количество развлечений, гимнастические и фитнес-залы, разнообразные вечеринки. Для желающих научиться управлять яхтой, открыты специальные школы и аренда яхт. На курорте замечательные пологие пляжи и не глубокое море с прозрачной и теплой водой. Отличное место для детского отдыха.

Идеальный курорт Линьяно, лучшее место для вашего отдыха. Вам захочется вернуться снова и снова, что бы продолжить знакомство с этим удивительным местом на планете.



 
Главная -> Статьи -> Линьяно – идеальный курорт Адриатики


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.