Горящие путевки в Испанию от компании МЕГАСИТИ

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2012-03-14 Нет комментариев

Многие турфирмы предлагают горящие путёвки в Испанию. Но представьте, что их несколько, и все они в разные курортные зоны страны. Как же выбрать лучший и наиболее подходящий для вас? Мы хотим рассказать вам про 7 лучших курортов Испании.

1. Самым лучшим курортом в Испании считается курорт Коста Бланка. Каждый год сюда приезжает всё больше туристов со всего земного шара. Здесь не бывает температуры ниже +10 градусов зимой, а летом здесь +27, поэтому сюда можно приезжать в течение всего года. Также вода в море очень тёплая, +24-25 градусов, что создаёт необычайный комфорт купающимся в море. На этом курорте будет интересно всем, ведь помимо пляжного отдыха вам предлагается познавательный, экстремальный и экологический.

2. Еще одним известным курортом является Коста-дель-Маресме. Это очень солнечная и тёплая часть Каталонии. Здесь очень хорошая высокого уровня гостиничная база с отелями на 1 и 2 береговой линии. На всей территории этого курорта произрастают фрукты.

3. Следующее популярное курортное место - Коста Брава, так называемый, «Дикий берег». Этот курорт признан одним из лучших в Испании и всей Европе пляжных направлений. Здесь можно купаться и отдыхать на пляже с июня до середины осени. Однако в этой местности очень глубокое море, причём, сразу же от берега. Более того, этот курорт необычайно живописен, здесь встречаются скалы, красивые бухты и утёсы. Здесь хорошие отели, но они стоят довольно близко друг к другу и имеют не очень большую территорию.

4. Для любителей различных экскурсий и занятий спортом лучше всего подойдёт курортный город Коста-дель-Соль. Здесь вы можете посетить множество огромных стадионов, гольф-полей, клубов по сёрфингу и многое другое. Многих туристов привлекает возможность посетить высокоуровневые клубы и просто отличные зоны для занятия виндсёрфингом - это воды Марбелья Эстепона и Тарифа. Однако этот курорт непригоден для тех, кто любит купаться в море, т.к. здесь вода не бывает теплее 21 градуса из-за холодного атлантического течения.

5. Следующий известный курорт - это Коста-Дорада, так называемый «Золотой берег», где все пляжи усыпаны красивейшим золотым песочком. Этот курорт находится на юге Каталонии, потому здесь всегда очень высокие температуры воздуха и воды. А гостиницы здесь ухоженные и имеют большую территорию.

6. Тем, кто предпочитает спокойный, уединённый, семейный отдых подойдёт городок Коста-де-ла-Лус. Здесь не бывает большого числа туристов, однако, это хорошее место для знакомства с испанской культурой, а также для занятий разными морскими видами спорта.

7. Ну, и последним популярным курортом в нашем списке будет Коста-дель-Гарраф, расположенный немного южнее Барселоны. Здесь очень красивая и разнообразная природа, а также множество старинных улочек, создающих необычайное настроение.



 
Главная -> Статьи -> Горящие путевки в Испанию от компании МЕГАСИТИ


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.