Турецкое жилье – лучшее жилье

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2011-11-28 Нет комментариев

Рынок покупки и продажи жилищных объектов для иностранных граждан в Турции нельзя назвать матерым, так как активно функционировать он стал в последнее десятилетие, а если быть точным, то от трех до пяти лет. Все дело в том, что Турция - это страна, деятельность которой всегда была связана с привлечением туристов, которые могли найти в ней отдых по своей душе и естественно карману.

Государственная власть в Турции целенаправленно создает благоприятную политику, которая всеми силами проводит контроль над обеспечением всех благ приезжающим туристам, а также тем, кто решил купить здесь собственное жилье. Это можно подтвердить таким фактором, как регистрация документа «Вид на жительство» каждому, кто приобретет в Турции недвижимость.

Турция сотрудничает с огромным числом стран, не исключая и Россию. Бизнес некоторых людей, непосредственно связан с постоянными поездками в Турцию, где длительность его проживание будет зависеть от сроков заключения контрактов и проведения любой другой деятельности. Останавливаться на месяц, а то и несколько в отеле не всегда является удобным. К тому же, многие уже настолько устали от номерного проживания, что начинают откладывать финансовые средства, для того, что в будущем совершить покупку турецкого жилья.

Но можно обойтись и без «откладки будущего», так как Турция предлагает иностранным гражданам такую услугу, как ипотечный кредит, который возможно заключить по весьма выгодным условиям. Данная услуга появилась в Турции не так давно, по причине активного строительства объектов различных назначений.

Лучшей в Турции недвижимостью станет та, которая будет предоставлена потенциальным клиентам компаниями, которые ни один год занимаются реализацией жилищных объектов. Таких компания в Турции и России - великое множество. Многие из них являются совместными предприятиями, которые работают на российскую клиентуру, заинтересованную в покупке зарубежного жилья.

Деятельность таких компания заключается в постоянном анализе недвижимого рынка, его изменений и особенностей. Поиск разнообразных видов жилищных объектов, с различными стоимостными характеристиками и комплектацией. Касаясь стоимости турецких домов, эксперты российские и европейские сошлись на мнении, что здесь она является самой приемлемой для большого процента покупателей.

Например, покупка вилл в Турции на курорте - это не просто приобретение дома. Вместе с жильем приобретается возможность комфортного отдыха на берегу моря с лентой личного пляжа, который часто входит во владения виллы. Путешествие по курортным зонам Турции (Бодрум, Анталия, Диде). Цены, которые не заставят вести постоянный расчет, избавляя от переживаний, что их может не хватить.

Отсутствие языкового барьера, так как в Турции проживает огромное число россиян, которые ведут здесь свою деятельность. Радушие местных жителей, которые готовы встречать новых гостей и днем и ночью, помогая им с обустройством в новой для них стране.



 
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.