Отели Италии: советы по выбору отдыха

Статьи и новости Автор: Livgreta 2011-12-14 Нет комментариев

С чем у вас ассоциируется Италия? Попробуйте закрыть глаза и назвать первые образы, которые всплывут у вас в голове. Запах апельсинов и оливкового масла, Крестный Отец, вкус пасты, пицца и вино, шум боев на арене Колизея, трогательная и бессмертная любовь Ромео и Джульетты. Италия настолько многолика, что выбрать что-то одно очень сложно. Если вы любите прекрасные пляжи - это Италия. Если любите историю и искусство - это Италия. Шоппинг и гурманство - снова Италия. И даже горные лыжи - это тоже Италия.

Проведя прекрасный день в любом из итальянских городов и вернувшись к себе в номер, вы можете быть уверены, что будете чувствовать себя так, будто вы дома. Отели Италии предоставляют своим постояльцам полный набор услуг, к которым они привыкли в других странах.

Отели Италии чем-то похожи на отели тираны - такие же стильные, строгие и комфортабельные. Провести вечер в нем вы посчитаете за счастье. К вашим услугам удобная мебель, наличие кондиционера, полный бар, готовый удовлетворить любые пристрастия, цифровое телевидение с множеством каналов. Не важно, сколько звезд будет иметь ваш номер - Wi-Fi будет в нем обязательно.

Кстати о всемирной паутине. Любой номер в любом отеле вы сможете зарезервировать заранее on-line. Италия - это то место, как, к примеру, и ангола забронировать отель в котором через интернет очень и очень просто.

К вашим услугам высокопрофессиональные гиды, которые помогут вам взглянуть на Италию с такой стороны, о которой вы даже и не знали. Ведь они - итальянцы, а, значит, их родина течет в их венах вместо крови. К примеру, недалеко от Милана раскинулся город Бергано. На его территории находится так называемый Верхний Город, в котором искусство живет в каждом каменном фрагменте. Венеция дышит романтикой. Северо-запад страны - рай для гурманов.

Пьемонт с его столицей Турином - Мекка для ценителей вин. Если вы любитель солнца и моря, то вам лучше выбрать отель, к территории которого прилегает идеальный, обширный пляж. Не хотите покидать пределы отеля? К вашим услугам многоуровневый бассейн, бары, кафе, клубы и изысканные рестораны. Если вас интересуют цены, то, к примеру, такого же класса гостиница аргентина танго в Буэнос-Айресе, с сервисом и уровнем нисколько не хуже итальянских, обойдется вам дешевле, но разве высокая цена может отпугнуть настоящих ценителей.

Вы никогда не забудете свое путешествие по городам Италии. Тем более, что итальянские отели с их классом, уютом и комфортом под стать той стране, где они находятся.



 
Главная -> Статьи -> Отели Италии: советы по выбору отдыха


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.