Особенности горящих путевок

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2012-01-24 Нет комментариев

Хорватия, Таиланд, Тунис, Кипр, Египет и Турция - в каждую из этих стран вы можете попасть, если решитесь купить горящие туры. Что их объединяет? Конечно же, чартерные рейсы. Именно это можно отнести к одной из главных особенностей доступных турпакетов - они предлагаются только на те направления, куда можно попасть при помощи чартера.

Если вы мечтаете побывать в экскурсионной Европе или своими глазами увидеть дорогостоящую «экзотику», то о приобретении дешевого тура вам стоит забыть.

Горящие туры подобного типа встречаются исключительно редко. Кроме того, вы не должны забывать и о необходимости открытия визы в таком случае. Другими словами, горящие туры в Европу, к примеру, Италию, Испанию или в Грецию из Новосибирска будут доступны только тем отдыхающим, у которых на данный момент имеется «шенгенский» документ.

Объясняется это очень просто - ведь горящие путевки предполагают отправление на отдых буквально через два-три дня. Естественно, что открыть впервые или вновь шенгенскую визу за столь краткий период вы, при всем желании, не сможете.

Зато если вы собрались в Тайланд, Египет или в Турцию, то купив горящие путевки, сможете за гораздо меньшие деньги получить тот же сервис. То есть, это отличный способ сэкономить. Если вы интересовались таким вопросом, как горящие туры, то непременно должны были слышать о существовании таких систем, как «Бинго», «Фортуна» и так далее. Что они представляют собой на деле и стоит ли вам обращать на них свое внимание?

Начать стоит с того, что покупая горящие путевки, вы всегда немного рискуете. Но только тем, что забудете прихватить с собой что-то необходимое в отпуск. Что же происходит в случае с подобными системами? Вы получаете возможность выбирать не определенный отель или гостиницу, а только класс заведения. Узнать, где именно вам предстоит отдохнуть, вы сможете только после того, как прибудете на место. Есть здесь, конечно же, и свои плюсы. Основное достоинство заключается в том, что подобные горящие путевки предлагаются турагентствами по действительно невысокой стоимости.

Стоит ли вам, покупая путевки в Турцию, сделать выбор в сторону дешевизны, при этом рискуя испортить свой отдых? Это решает каждый сам для себя. Мы же рекомендуем вам запастись отличным настроением и в любом случае приготовиться провести свободное время в отпуске самым веселым образом, не смотря ни на что!



 
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.