Преимущества покупки недвижимости в Дубае

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2012-03-14 Нет комментариев

На недвижимость в Арабских Эмиратах, в частности, в Дубае, давно уже обратили внимание инвесторы всего мира. Аналитики советуют вкладывать свои средства в ОАЭ, мотивируя это тем, что с каждым годом возрастает притягательность Дубая для обеспеченных людей из разных стран.

Если верить прогнозам опытных экспертов, на протяжении ближайших 10 лет спрос на дубайское жилье будет неустанно расти, постоянно превышая предложение. Это означает, что приобретать недвижимость Дубая весьма выгодно, - цены на нее будут продолжать повышаться.

Большую часть предложений составляет элитное жилье самого высокого класса. Такая недвижимость по карману тем, кто имеет устойчивое материальное положение и предъявляет к качеству жилья самые высокие требования.

Почему выгодно вкладывать в Дубай?

Приобрести недвижимость в Дубае имеет смысл по целому ряду причин. Большинство инвесторов привлекают такие преимущества, как:

– выгонное налогообложение (которое выражается в необлагаемом доходе);

– политическая и экономическая стабильность;

– стремительный экономический рост страны;

– высокая привлекательность региона для туристов (гостиницы Дубая отличаются рекордным уровнем заполняемости - 85%).

Высокий спрос на дубайскую недвижимость - явление вполне закономерное. Эмират является крупнейшим ближневосточным экономическим и туристическим центром. Современный Дубай находится на третьем месте как реэкспортный центр, уступая при этом только Гонконгу и Сингапуру.

Параллельно с динамичными темпами развития возрастает поток иностранных инвестиций. Недвижимость Дубая, как жилая, так и коммерческая, стала по-настоящему лакомым кусочком для всех состоятельных людей, стремящихся выгодно вложить средства.

Экономический кризис, внесший нерадостные коррективы в жизнь многих стран, сделал особенно актуальным вопрос сохранения и приумножения денежных накоплений. Чтобы решить этот вопрос положительно, немалая часть инвесторов принялась изучать восточное направление. Все больше и больше обеспеченных людей предпочитают делать инвестиции в недвижимость Дубая. Многие переселяются сюда, чтобы жить постоянно и вести бизнес.

Не забудьте, что Дубай - зона, свободная от налогов, а, следовательно, делать здесь любые покупки выгодно. Недвижимость в этой стране продается на самых привлекательных условиях. На этапе строительства она стоит относительно недорого. При этом можно воспользоваться для покупки жилья инвестиционной программой, то есть заплатить во время строительства только часть суммы, а остальные деньги выплачивать по частям на протяжении определенного времени.

Как дома, так и квартиры в Дубае неуклонно дорожают - приблизительно на 15% в год. А значит, продажа жилья в Дубае спустя несколько лет после покупки является безусловно прибыльным делом.

Многие квартиры в Дубае круглый год сдаются для проживания отдыхающих. Иностранные владельцы недвижимости чаще всего проводят здесь месяц или два в году, а все остальное время выгодно сдают жилье туристам.

Все перечисленные причины делают приобретение недвижимости в Дубае действительно выгодным капиталовложением.



 
Главная -> Статьи -> Преимущества покупки недвижимости в Дубае


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.