Где за границей можно купить недорого недвижимость

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2012-12-19 Нет комментариев

Каждый год все больше и больше россиян решают приобрести себе недвижимость за границей. Причин для этого может быть множество. Так, например, многие хотят приобрести себе недвижимость в любимом месте отдыха, чтобы не тратить деньги на отель. Вторые хотят приобрести себе недвижимость для последующей сдачи в аренду и получения определенного дохода. Третьи готовят себе запасной аэродром, где планируют провести время после отхода от дел. Четвертые хотят получить дополнительно гражданство другой страны и соответствующие льготы для этого и так далее.

Причины для приобретения могут быть, как вы уже поняли, совершенно различными. При этом следует отметить, что подавляющее большинство наших соотечественников интересует дешевая недвижимость за границей в удобных для проживания местах. Конечно, временами приобретают наши соотечественники и замки, однако таких единицы и их фамилии на слуху.

Впрочем, приобрести дешевую недвижимость за пределами России сегодня вполне реально. При этом она с большой долей вероятности будет дешевле, чем стоимость недвижимости в крупнейших российских городах, цены в которых бьют все возможные рекорды. И при этом еще следует учесть, что качество зарубежного жилья, в большинстве своем, значительно выше, чем в России.

Итак, давайте посмотрим на статистику, и посмотрим в каких странах, которые популярны среди россиян, стоимость жилья минимальна. Итак, самую дешевую недвижимость за границей сегодня можно приобрести в Египте, где каждый год отдыхает огромное количество соотечественников. В первую очередь, можно выделить недвижимость в Хургаде, где квартиру площадью в 45 квадратных метров недалеко от Красного моря можно купить за 25 тысяч долларов США, а если вы решите купить жилье в отдаленных районах, то стоимость жилья может составлять в два раза ниже.

Весьма доступна сегодня недвижимость и в Болгарии, где стоимость одного квадратного метра составляет около 500 евро, что очень немного по российским меркам. Кроме этого сегодня по вполне доступным ценам можно приобрести недвижимость в Испании, где цены очень сильно упали после начала кризиса.

В заключение отметим, что низкая стоимость недвижимости из-за кризиса не будет сохраняться вечно, поэтому можно сделать вывод о том, что приобретенная сегодня недвижимость через пару лет может быть продана по значительно более высокой цене.



 
Главная -> Статьи -> Где за границей можно купить недорого недвижимость


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.