Мини-обзор почасовых номеров и квартир

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2012-12-08 Нет комментариев

Сегодня большое количество людей обладает потребностью в почасовых апартаментах. Для жителей крупного мегаполиса, такого как Москва, такие объекты недвижимости стали уже привычными. В них можно приятно провести время с любимым человеком и мини-отели столицы в наши дни принимают даже клиентов с регионов.

Еще несколько лет назад трудно было себе представить, что влюбленная парочка в поиске шикарных и дешевых почасовых апартаментов поедет в столицу России, расположенную в сотнях километрах, но современное время диктует привлекательные условия: снять неплохой почасовой номер в мини отеле можно за 500-1000 рублей. Иногда даже с учетом стоимости дороги конечная стоимость комфортного отдыха оказывается дешевле, чем какой-либо альтернативный отдых.

Клиенты из других городов снимают различные апартаменты в зависимости от целей пребывания и бюджета. Кроме того они выбирают почасовые заведения, расположенные рядом с достопримечательностями: музеями, памятниками, культурно-массовыми заведениями.

Существует еще одна категория клиентов почасовых заведений - туристы, путешествующие по городам России. Как правило, ими являются семейные пары или молодые люди, которым не нравится сидячий образ жизни. Они пребывают в городе несколько часов, поэтому отели с почасовой оплатой или туристические почасовые квартиры для них являются прекрасным и экономным вариантом стильного заведения, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться.

Тепло встречать гостей сегодня предлагает множество подобных объектов недвижимости, но среди них существуют действительно качественные официальные организации, которые заботятся о качестве своих номеров по часам или на ночь и предложения от частных арендодателей.

Из анализа потребностей постоянных клиентов вытекают некоторые аспекты, которые привлекают посетителей:

- Потребность побыть наедине с партнером без надоедливо персонала и соседей.

- Стильная и комфортная обстановка номера с максимальным количеством бытовой техники.

- Клиентам необходимо предлагать постоянное новые номера так, как они предпочитают разнообразие.

- Большинство клиентов предпочитает почасовые апартаменты эконом-класса, которые должны иметь все необходимое для качественного времяпрепровождения.

- Желательно, чтобы персонал по требованию клиентов смог быстро принести в номер бутылочку вина или шампанского, цветы.

Таким образом, краткосрочные апартаменты, которые предлагаются на рынке почасовой недвижимости очень удобны для использования во многих аспектах бытовой жизни и это понимают и клиенты и организаторы подобного бизнеса.



 
Главная -> Статьи -> Мини-обзор почасовых номеров и квартир


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.