Шоп-туры в Милан – отдых со вкусом

Сувениры и шоппинг Автор: Livgreta 2010-10-05 Нет комментариев

Для тех, кому интересны не только древние памятники и шедевры живописи, но и уникальные изделия от ведущих мировых модельеров, просто созданы шоп-туры в Милан. И не стоит воспринимать их как примитивный поход по магазинам. Это совсем не так.

Прежде всего, шоппинг - это понятие весьма широкое. Когда речь заходит об известнейших домах моды, процесс покупки той или иной вещи становится настоящим исследовательским процессом. Ведь нужно уметь оценить качество, стиль, практичность предмета гардероба.

Все это можно сделать, только имея богатый опыт общения с лучшими тканями, моделями, знающими продавцами. Недаром цель многих модниц - это виза в нидерланды, Францию, США.

Другие же выбирают Милан, где можно на практике оценить достоинства действительно качественных товаров. Огромное количество представленных в миланских магазинах брендов, возможность посетить фабрики, частные мастерские и рынки - все это станет отличным способом получить представление о последних тенденциях мировой моды и приобрести несколько потрясающих комплектов одежды.

Однако самостоятельно организовать такое путешествие довольно сложно. Ведь нужно знать адреса магазинов, забронировать номер в отеле, решить транспортные проблемы. Не удивительно, что все более популярными становятся организованные туристическими агентствами шоп-туры.

Что же входит в программу такого мероприятия, как стать его участником? Касаясь организационных вопросов, следует сказать, что потребуется виза в италию. Если вы в состоянии собрать все необходимые документы, то ее получение не станет проблемой. После этого необходимо найти подходящего туроператора, который сможет предложить выгодный шоп-тур в Милан.

Они могут различаться по направленности, включению в них дополнительных мероприятий, уровню обслуживания. Так, есть туры, набор услуг в которых минимален. Выбирая их, будьте готовы, что вам придется самостоятельно позаботиться о транспорте от аэропорта до гостиницы и обратно. Другие же туры позволят полностью расслабиться и заниматься только покупками.

По направленности шоп-туры в Милан делятся на те, что позволят посетить меховые фабрики, один или два крупных торговых центра, некоторое количество мультибрендовых магазинов или только элитные бутики. К дополнительным же мероприятиям относятся экскурсии, от которых тоже грех отказываться. Ведь Милан - это один из самых красивых городов Европы.



 
Главная -> Статьи -> Шоп-туры в Милан – отдых со вкусом


Оставить отзыв

Рекомендуем:
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.