Сказочный отдых в Индонезии

Мир за пределами Италии Автор: Livgreta 2011-07-19 Нет комментариев

Индонезия является самым крупным островным государством мира. Эта страна удивительна разнообразием культуры, красотой природы, теплым солнцем и райскими условиями для отдыха. Одним из островов, который достоин пристального внимания, является остров Бали, сочетающий в себе радушие местных жителей и красивую природу тропиков.

Бали считается островом богов, расположенным между двух миров: островом улыбок и танцев. На острове много достопримечательностей, которые оставят неизгладимые впечатления в памяти туриста. В столице Бали - Денпасаре можно увидеть богатые экспозиции музеев.

Туры на Бали по-настоящему доступны, так как цены на путевки демократичны. При всем этом отдыхающий сможет выбрать самый подходящий тур для себя: пляжный, спортивный или экскурсионный. Именно поэтому отдых на Бали популярен для людей с разными интересами и потребностями.

Те, кто больше интересуется познавательным отдыхом, смогут посетить природные и исторические памятники на острове, а для любителей экстрима всегда открыты дайвинг-услуги и предоставляется спортинвентарь напрокат. Спокойный пляжный отдых порадует белоснежным песком и ласковым морем.

Туристам предоставляется возможность больше узнать о религии острова - Хинду Дхарма. Это мировоззрение появилось в результате слияния индуизма, буддизма и старинных верований. По сей день эти религиозные взгляды определяют жизненные принципы на острове. Также можно посетить храмы, которых на территории государства более сотни. Таким образом, отдых здесь дает возможность углубить свой внутренний мир. Национальные традиции местных жителей познакомят отдыхающих с танцами и песнями, а также можно будет попробовать блюда балийской кухни.

Также существует возможность посетить курорты Бали, например, Куту, которая считается центром ночной жизни острова. Прекрасные пляжи и доступные цены на проживание в апартаментах и виллах привлекают сюда многих туристов. На Куте идеальные условия для занятий серфингом.

Курорт Убуд располагается в самом центре Бали. Это место не похожее на все остальные. Именно сюда приезжают известные художники и фотографы со всего мира. Этот уголок для людей, отдающих предпочтение уединению. Здесь можно созерцать девственные пейзажи джунглей, виды рек и рисовых полей. Следует отметить, что на подобные курорты в последнее время все больше спроса, так как такой выбор считается эталоном хорошего вкуса.



 
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите! Скидки на экскурсию 30%.